Envie de participer ?
23/01/22
(SF1) UO PAMIERS / MONTAUBAN - SAINT NAUPHARY Régionale 2 - Féminine, 11ème journée
UO PAMIERS 65 51 MONTAUBAN ST NAUPHARY
Seniors Filles 1
22/01/22
(SG1) UO PAMIERS / CUGNAUX Pré-Nationale Masculine, 12ème journée
UO PAMIERS 61 79 CUGNAUX
Seniors Garçons 1
(U15M2) LAURAGAIS / UO PAMIERS 2 Départemental 3 - U15M, 8ème journée
LAURAGAIS 69 30 UO PAMIERS 2
Minimes Garçons (U15G)
(U18F) UO PAMIERS / CARMAUX Régional 1 - U18F, 12ème journée
UO PAMIERS 62 49 CARMAUX
Cadettes (U18F)
(U13F) UO PAMIERS / L’ISLE JOURDAIN Inter-Départemental - U13F, 7ème journée
UO PAMIERS 33 27 L’ISLE JOURDAIN
Benjamines (U13F)
(U11-2) UO PAMIERS 2 / LÉZAT 2 Départemental - U11, 3ème journée
UO PAMIERS 2 43 28 LÉZAT SUR LÈZE 2
Poussins (U11)
15/01/22
(SF2) UO PAMIERS 2 / VACQUIERS BOULOC 2 Pré-Régionale - Féminine, 10ème journée
UO PAMIERS 2 58 56 VACQUIERS BOULOC 2
Seniors Filles 2
(SG1) NET'S / UO PAMIERS Pré-Nationale Masculine, 11ème journée
NET'S 72 67 UO PAMIERS
Seniors Garçons 1
(U13M2) UO PAMIERS 2 / FOIX 2 Départemental 3 - U13M, 6ème journée
UO PAMIERS 2 7 30 FOIX 2
Benjamins ( U13G)
(U17M) UO PAMIERS / CUGNAUX Régional 2 - U17M, 6ème journée
UO PAMIERS 58 67 CUGNAUX
Cadets (U17G)
(U18F) ÉLAN AVEYRON / UO PAMIERS Régional 1 - U18F, 11ème journée
ÉLAN AVEYRON 63 60 UO PAMIERS
Cadettes (U18F)
(U13M1) UO PAMIERS / TOURNEFEUILLE Inter-Départemental - U13M, 6ème journée
UO PAMIERS 51 49 TOURNEFEUILLE
Benjamins ( U13G)
(U15F) UO PAMIERS / ASTRO BASKET Régional 2 - U15F, 6ème journée
UO PAMIERS 68 54 ASTRO
Minimes Filles (U15F)
(U11-2) MAZÈRES 3 / UO PAMIERS 2 Départemental - U11, 2ème journée
MAZERES 3 30 12 UO PAMIERS 2
Poussins (U11)
(U13F) UO PAMIERS / OUEST TOULOUSAIN 2 Inter-Départemental - U13F, 6ème journée
UO PAMIERS 37 26 OTB 2
Benjamines (U13F)
09/01/22
(SF2) SICOVAL / UO PAMIERS 2 Pré-Régionale - Féminine, 9ème journée
SICOVAL 64 69 UO PAMIERS 2
Seniors Filles 2
(SG2) UO PAMIERS 2 / CORNEBARRIEU 2 Départementale 2 - Masculine, 9ème journée
UO PAMIERS 2 72 59 CORNEBARRIEU 2
Seniors Garçons 2
(SF1) SAINT ORENS / UO PAMIERS Régionale 2 - Féminine, 10ème journée
ST ORENS 60 50 UO PAMIERS
Seniors Filles 1
08/01/22
(SG1) TOULOUSE CMS / UO PAMIERS Pré-Nationale Masculine, 10ème journée
TCMS 77 76 UO PAMIERS
Seniors Garçons 1
(U17M) UO PAMIERS / VACQUIERS BOULOC Régional 2 - U17M, 5ème journée
UO PAMIERS 53 57 VACQUIERS BOULOC
Cadets (U17G)
(U15F) CASTRES / UO PAMIERS Régional 2 - U15F, 5ème journée
CASTRES 32 79 UO PAMIERS
Minimes Filles (U15F)
(U15M1) TOULOUSE BC / UO PAMIERS Inter-Départemental - U15M, 5ème journée
TOULOUSE BC 61 65 UO PAMIERS
Minimes Garçons (U15G)
(U18F) UO PAMIERS / NÎMES Régional 1 - U18F, 10ème journée
UO PAMIERS 79 52 NIMES
Cadettes (U18F)
(U15M2) UO PAMIERS 2 / FOIX Départemental 3 - U15M, 6ème journée
UO PAMIERS 2 51 22 FOIX
Minimes Garçons (U15G)
(U11-1) SAINT GIRONS / UOP Départemental - U11, 1ère journée
SAINT GIRONS 15 57 UO PAMIERS
Poussins (U11)
15/12/21
(COUPE GARONNE - F) UO PAMIERS / FENOUILLET Coupe de Garonne
UO PAMIERS 94 67 FENOUILLET
Seniors Filles 1
12/12/21
(SG2) TOULOUSE CASSELARDIT 3 / UO PAMIERS 2 Départementale 2 - Masculine, 8ème journée
TOULOUSE CASSELARDIT 3 46 81 UO PAMIERS 2
Seniors Garçons 2
(SF1) UO PAMIERS / VERFEIL Régionale 2 - Féminine, 9ème journée
UO PAMIERS 65 60 VERFEIL
Seniors Filles 1
(SF2) UO PAMIERS 2 / BRUGUIERES Pré-Régionale - Féminine, 8ème journée
UO PAMIERS 2 56 71 BRUGUIÈRES
Seniors Filles 2
11/12/21
(SG1) UO PAMIERS / CASTERA-REJAUMONT Pré-Nationale Masculine, 9ème journée
UO PAMIERS 112 107 CASTERA-REJAUMONT
Seniors Garçons 1
(U13M2) UO PAMIERS 2 / MAZÈRES 2 Départemental 3 - U13M, 4ème journée
UO PAMIERS 2 29 12 MAZÈRES 2
Benjamins ( U13G)
(U17M) SUD-OUEST MURETAIN 2 / UO PAMIERS Régional 2 - U17M, 4ème journée
SUD-OUEST MURETAIN 2 97 53 UO PAMIERS
Cadets (U17G)
(U15F) UO PAMIERS / MONTAUT LES CRÉNEAUX Régional 2 - U15F, 4ème journée
UO PAMIERS 80 67 MONTAUT LES CRÉNEAUX
Minimes Filles (U15F)
(U15M1) UO PAMIERS / GRAND OUEST TOULOUSAIN Inter-Départemental - U15M, 4ème journée
UO PAMIERS 47 54 GRAND OUEST TOULOUSAIN
Minimes Garçons (U15G)
(U18F) LATTES MONTPELLIER 2 / UO PAMIERS Régional 1 - U18F, 9ème journée
LATTES MONTPELLIER 2 48 74 UO PAMIERS
Cadettes (U18F)
(U13M1) UO PAMIERS / TOAC Inter-Départemental - U13M, 4ème journée
UO PAMIERS 58 41 TOAC
Benjamins ( U13G)
(U13F) CUGNAUX / UO PAMIERS Inter-Départemental - U13F, 4ème journée
CUGNAUX 40 42 UO PAMIERS
Benjamines (U13F)
(U11-1) UO PAMIERS / LEZAT Départemental - U11, 5ème journée
UO PAMIERS 12 4 LÉZAT SUR LÈZE
Poussins (U11)
(U11-2) UO PAMIERS 2 / FOIX Départemental - U11, 5ème journée
UO PAMIERS 2 5 11 FOIX
Poussins (U11)
05/12/21
(SF2) UO PAMIERS 2 / GRATENTOUR Pré-Régionale - Féminine, 7ème journée
UO PAMIERS 2 50 59 GRATENTOUR
Seniors Filles 2
(SF1) UO PAMIERS / TOULOUSE CMS 2 Régionale 2 - Féminine, 8ème journée
UO PAMIERS 81 17 TCMS 2
Seniors Filles 1
(SG1) UO PAMIERS / TOULOUSE BC Espoir Pré-Nationale Masculine, 8ème journée
UO PAMIERS 63 81 TOULOUSE BC Espoir
Seniors Garçons 1
04/12/21
(U15M2) UO PAMIERS 2 / CASTANET TOLOSAN Départemental 3 - U15M, 4ème journée
UO PAMIERS 2 52 25 CASTANET-TOLOSAN
Minimes Garçons (U15G)
(U15F) VIC FEZENSAC / UO PAMIERS Régional 2 - U15F, 3ème journée
VIC FEZENSAC 60 57 UO PAMIERS
Minimes Filles (U15F)
(U17M) TOAC 2 / UO PAMIERS Régional 2 - U17M, 3ème journée
TOAC 2 69 66 UO PAMIERS
Cadets (U17G)
(U15M1) UO PAMIERS / VALENCE CONDOM Inter-Départemental - U15M, 3ème journée
UO PAMIERS 80 54 VALENCE CONDOM
Minimes Garçons (U15G)
(U13M1) BLAGNAC / UO PAMIERS Inter-Départemental - U13M, 3ème journée
BLAGNAC 57 48 UO PAMIERS
Benjamins ( U13G)
(U13F) MONTECH / UO PAMIERS Inter-Départemental - U13F, 3ème journée
MONTECH 58 32 UO PAMIERS
Benjamines (U13F)
(U13M2) UO PAMIERS 2 / CASTANET-TOLOSAN Départemental 3 - U13M, 3ème journée
UO PAMIERS 2 20 43 CASTANET-TOLOSAN
Benjamins ( U13G)
(U11-2) SAINT GIRONS / UO PAMIERS 2 Départemental - U11, 4ème journée
SAINT GIRONS 12 4 UO PAMIERS 2
Poussins (U11)
(U11-1) MAZERES / UO PAMIERS Départemental - U11, 4ème journée
MAZÈRES 12 11 UO PAMIERS
Poussins (U11)
28/11/21
(SF1) UO PAMIERS / COLOMIERS 2 Régionale 2 - Féminine, 7ème journée
UO PAMIERS 44 77 COLOMIERS 2
Seniors Filles 1
(SG2) UO PAMIERS 2 / QUINT FONSEGRIVES 2 Départementale 2 - Masculine, 7ème journée
UO PAMIERS 2 83 49 QUINT FONSEGRIVES 2
Seniors Garçons 2
27/11/21
(U18F) CANET EN ROUSSILLON / UO PAMIERS Régional 1 - U18F, 8ème journée
CANET EN ROUSSILLON 52 60 UO PAMIERS
Cadettes (U18F)
(U15M2) UO PAMIERS 2 / LAURAGAIS Départemental 3 - U15M, 3ème journée
UO PAMIERS 25 63 LAURAGAIS
Minimes Garçons (U15G)
21/11/21
(SF2) UO PAMIERS 2 / MURET Pré-Régionale - Féminine, 6ème journée
UO PAMIERS 2 59 67 MURET
Seniors Filles 2
(SG2) GRATENTOUR / UO PAMIERS 2 Départementale 2 - Masculine, 6ème journée
GRATENTOUR 70 67 UO PAMIERS 2
Seniors Garçons 2
(U13M2) UO PAMIERS 2 / LAURAGAIS Départemental 3 - U13M, 2ème journée
UO PAMIERS 2 32 29 LAURAGAIS
Benjamins ( U13G)
20/11/21
(U15M2) UO PAMIERS 2 / TOAC 4 Départemental 3 - U15M, 2ème journée
UO PAMIERS 2 39 37 TOAC 4
Minimes Garçons (U15G)
(U15F) UO PAMIERS / PRADINES Régional 2 - U15F, 2ème journée
UO PAMIERS 50 59 PRADINES
Minimes Filles (U15F)
(U15M1) SÉMÉAC / UO PAMIERS Inter-Départemental - U15M, 2ème journée
SÉMÉAC 53 68 UO PAMIERS
Minimes Garçons (U15G)
(U18F) LAVAUR / UO PAMIERS Régional 1 - U18F, 7ème journée
LAVAUR 48 64 UO PAMIERS
Cadettes (U18F)
(U17M) UO PAMIERS / OUEST TOULOUSAIN Régional 2 - U17M, 2ème journée
UO PAMIERS 55 48 OUEST TOULOUSAIN
Cadets (U17G)
(U13M1) UO PAMIERS / VALENCE CONDOM Inter-Départemental - U13M, 2ème journée
UO PAMIERS 74 36 VALENCE CONDOM
Benjamins ( U13G)
(U13F) UO PAMIERS / LE FOUSSERET Inter-Départemental - U13F, 2ème journée
UO PAMIERS 44 57 LE FOUSSERET
Benjamines (U13F)
(U11-2) UO PAMIERS 2 / CARLA BAYLE Départemental - U11, 2ème journée
UO PAMIERS 2 10 6 LE CARLA-BAYLE
Poussins (U11)
(U11-1) UO PAMIERS / MAZERES 3 Départemental - U11, 2ème journée
UO PAMIERS 12 4 MAZERES 3
Poussins (U11)
17/11/21
(COUPE GARONNE, MASCULINE) UO PAMIERS 2 / SAINT ORENS Coupe de Garonne
UO PAMIERS 2 89 63 ST ORENS
Seniors Garçons 2
14/11/21
(SF1) PRADINES / UO PAMIERS Régionale 2 - Féminine, 6ème journée
PRADINES 69 67 UO PAMIERS
Seniors Filles 1
(SF2) VACQUIERS BOULOC 2 / UO PAMIERS 2 Pré-Régionale - Féminine, 5ème journée
VACQUIERS BOULOC 2 54 49 UO PAMIERS 2
Seniors Filles 2
13/11/21
(SG1) UO PAMIERS / TARBES 2 Pré-Nationale Masculine, 6ème journée
UO PAMIERS 63 73 TARBES UNION BASKET 2
Seniors Garçons 1
(U15M2) FOIX / UO PAMIERS 2 Départemental 3 - U15M, 1ère journée
FOIX 23 44 UO PAMIERS 2
Minimes Garçons (U15G)
(U13F) UO PAMIERS / TOULOUSE CMS Inter-Départemental - U13F, 1ère journée
UO PAMIERS 45 23 TCMS
Benjamines (U13F)
(U15F) MARTIEL / UO PAMIERS Régional 2 - U15F, 1ère journée
MARTIEL 40 59 UO PAMIERS
Minimes Filles (U15F)
(U17M) LÉZAT / UO PAMIERS Régional 2 - U17M, 1ère journée
LÉZAT SUR LÈZE 63 54 UO PAMIERS
Cadets (U17G)
(U15M1) OSSUN / UO PAMIERS Inter-Départemental - U15M, 1ère journée
OSSUN 41 88 UO PAMIERS
Minimes Garçons (U15G)
(U13M1) UO PAMIERS / SÉMÉAC Inter-Départemental - U13M, 1ère journée
UO PAMIERS 50 51 SÉMÉAC
Benjamins ( U13G)
(U13M2) UO PAMIERS 2 / SAINT ORENS 2 Départemental 3 - U13M, 1ère journée
UO PAMIERS 2 24 55 ST ORENS 2
Benjamins ( U13G)
(U11-2) UO PAMIERS 2 / LEZAT 2 Départemental - U11, 1ère journée
UO PAMIERS 2 12 4 LÉZAT 2
Poussins (U11)
(U11-1) UO PAMIERS / SAVERDUN Départemental - U11, 1ère journée
UO PAMIERS 10 6 SAVERDUN
Poussins (U11)
10/11/21
(COUPE, FEMININE) UO PAMIERS / LAVELANET Coupe de Garonne
UO PAMIERS 84 50 LAVELANET
Seniors Filles 1
07/11/21
(SF1) UO PAMIERS / GIMBELET Régionale 2 - Féminine, 5ème journée
UO PAMIERS 70 59 GIMBELET
Seniors Filles 1
(U18F) CARMAUX / UO PAMIERS Régional 1 - U18F, 5ème journée
CARMAUX 28 90 UO PAMIERS
Cadettes (U18F)
06/11/21
(SG1) CUGNAUX / UO PAMIERS Pré-Nationale Masculine, 5ème journée
CUGNAUX 74 70 UO PAMIERS
Seniors Garçons 1
24/10/21
(SF2) UO PAMIERS 2 / SICOVAL Pré-Régionale - Féminine, 4ème journée
UO PAMIERS 2 77 87 SICOVAL
Seniors Filles 2
(SG2) CORNEBARRIEU 2 / UO PAMIERS 2 Départementale 2 - Masculine, 4ème journée
CORNEBARRIEU 2 49 60 UO PAMIERS 2
Seniors Garçons 2
(SF1) MONTAUBAN - SAINT NAUPHARY / UO PAMIERS Régionale 2 - Féminine, 4ème journée
MONTAUBAN ST NAUPHARY 69 62 UO PAMIERS
Seniors Filles 1
23/10/21
(SG1) UO PAMIERS / NET'S Pré-Nationale Masculine, 4ème journée
UO PAMIERS 71 67 NET'S
Seniors Garçons 1
17/10/21
(SF2) BRUGUIERES / UO PAMIERS 2 Pré-Régionale - Féminine, 3ème journée
BRUGUIÈRES 71 50 UO PAMIERS 2
Seniors Filles 2
(SF1) UO PAMIERS / SAINT ORENS Régionale 2 - Féminine, 3ème journée
UO PAMIERS 50 60 ST ORENS
Seniors Filles 1
(SG2) UO PAMIERS 2 / TOULOUSE CASSELARDIT 3 Départementale 2 - Masculine, 3ème journée
UO PAMIERS 2 75 58 TOULOUSE CASSELARDIT 3
Seniors Garçons 2
16/10/21
(SG1) UO PAMIERS / TOULOUSE CMS Pré-Nationale Masculine, 3ème journée
UO PAMIERS 66 57 TCMS
Seniors Garçons 1
(U18F) UO PAMIERS / ÉLAN AVEYRON Régional 1 - U18F, 4ème journée
UO PAMIERS 50 70 RODEZ
Cadettes (U18F)
10/10/21
(SF1) VERFEIL / UO PAMIERS Régionale 2 - Féminine, 2ème journée
VERFEIL 67 63 UO PAMIERS
Seniors Filles 1
09/10/21
(U18F) NÎMES / UO PAMIERS Régional 1 - U18F, 3ème journée
NIMES 47 57 UO PAMIERS
Cadettes (U18F)
03/10/21
(SG2) QUINT FONSEGRIVES 2 / UO PAMIERS 2 Départementale 2 - Masculine, 2ème journée
QUINT FONSEGRIVES 2 58 67 UO PAMIERS 2
Seniors Garçons 2
(SF2) GRATENTOUR / UO PAMIERS 2 Pré-Régionale - Féminine, 2ème journée
GRATENTOUR 44 37 UO PAMIERS 2
Seniors Filles 2
02/10/21
(SG1) CASTERA-REJAUMONT / UO PAMIERS Pré-Nationale Masculine, 2ème journée
CASTERA-REJAUMONT 72 68 UO PAMIERS
Seniors Garçons 1
(U18F) UO PAMIERS / LATTES MONTPELLIER 2 Régional 1 - U18F, 2ème journée
UO PAMIERS 46 56 LATTES MONTPELLIER 2
Cadettes (U18F)
26/09/21
(SF2) MURET / UO PAMIERS 2 Pré-Régionale - Féminine, 1ère journée
MURET 69 52 UO PAMIERS 2
Seniors Filles 2